ТД РИКОС канцтовары и товары для офиса
 
Суббота, 27.04.2024, 00:05
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ ...НАПИСАТЬ НАМ ...ПРАЙС-ЛИСТ (скачать. xls)...КАТАЛОГИ ТМ (скачать. pdf) ...тел/факс 044) 223-22-79 ..(044) 221-39-92 ..моб.тел (096) 843-50-69 ..(067) 465-41-88 ..(067) 445-14-01 ...ICQ : 611828498
МЕНЮ САЙТА

Форма входа

Поиск

ХИТЫ ПРОДАЖ

Партнеры
money-exchange.com.ua - центр по обмену WebMoney (WMZ, WMR, WMU)

Архив записей

Друзья сайта
  • зпч на китайские авто
  • зпч на отечественные авто
  • продажа, изготовление и установка металлопласт окон, остекление и отделка лоджий и балконов
  • Теплоносители для всех систем отполения Фритерм, Дефриз

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Категории раздела
    ТОРГОВЫЕ МАРКИ [21]

    Главная » 2010 » Май » 7 » КАТАЛОГ Panasonic Corporation
    17:08
    КАТАЛОГ Panasonic Corporation
    КУПИТЬ ТЕЛЕФОНЫ,ФАКСЫ,КАЛЬКУЛЯТОРЫ,Panasonic Panasonic является ведущим брендом японской корпорации Panasonic Corporation - одного из лидирующих мировых производителей электроники. Корпорация Panasonic производит более 15 000 наименований электротоваров и объединяет свыше 500 компаний, заводов и научных центров по всему миру.

    Главный принцип управления корпорации Panasonic был сформулирован ее основателем Коноскэ Мацусита еще в 1929 году:
    «Осознавая ответственность, возложенную на нас как на деятелей производства, мы посвящаем все наши усилия развитию прогресса и процветанию общества, тем самым, повышая уровень жизни людей во всем мире».

    Создав компанию Matsushita Electric Industrial Co., Ltd., Коносукэ Мацусита никогда не забывал о значении потребностей и нужд своих клиентов и потребителей в целом. Компания Panasonic продолжает работать под лозунгом "Клиент всегда на первом месте", создавая изделия, которые позволяют отвечать все новым и новым вызовам времени как в бизнесе, так и в повседневной жизни. Panasonic помогает нам наслаждаться, всем что может предложить жизнь в современном мире. Ее название стало синонимом инноваций, качества, эффективности и простоты использования. В условиях стремительного технологического прогресса, в зарождающемся обществе цифровых сетей и систем, разработки компании Panasonic играют все более важную роль. Основой этого успеха служит творческий потенциал и полная отдача своему делу команды Panasonic как в России, так и по всему миру.

    Компания Panasonic гордится тем, что является ведущим производителем электроники в мире. Она не только производит изделия бытовой электроники, которыми пользуются миллионы людей по всему миру, но также поставляет компоненты электронных устройств и оборудования. Инженеры компании Panasonic всегда стремятся к внедрению технологических новшеств - от крошечных полупроводников до DVD-ROM приводов для персональных компьютеров и плоских плазменных экранов для телевизоров. Действительно, многие компании используют богатый опыт и технологии Panasonic чтобы усовершенствовать свои продукты. Это еще один способ, которым компания Panasonic делает лучше жизнь людей во всем мире.

    Компания – это общественный институт, и для Panasonic основополагающей задачей является позитивный вклад в развитие общества посредством своей деятельности. Panasonic активно продвигает свои инициативы в области экологии, осознавая ответственность перед обществом сохранить ресурсы Земли и защитить природную среду. Экологический менеджмент является одним из главных приоритетов деятельности Panasonic.

    Для компании Panasonic взгляд на будущее развития цифровых технологий определяется потребностями и запросами ее деловых партнеров, заказчиков и миллионов потребителей во всем мире, ежедневно использующих ее продукты. Panasonic помогает людям жить более полной жизнью, создавая возможности для более продуктивной работы и помогая каждому человеку пользоваться плодами технического прогресса.

    Категория: ТОРГОВЫЕ МАРКИ | Просмотров: 967 | Добавил: betti | Теги: факсы, купить телефоны, калькуляторы Panasonic
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024
    Используются технологии uCoz
    Яндекс цитирования Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Безкоштовний каталог сайтів